Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Лидер республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с аграриями Высокогорского района

Исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов побывал в Высокогорском районе. Вместе с заместителем премьер министра министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Ахметовым он ознакомился с ходом уборочных работ в районе. На одном из полей АФ «Высокогорская» глава республики встретился с руководителями хозяйств, инвесторами и глава сельских поселений. Глава...

Исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов побывал в Высокогорском районе.

Вместе с заместителем премьер министра министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Ахметовым он ознакомился с ходом уборочных работ в районе. На одном из полей АФ «Высокогорская» глава республики встретился с руководителями хозяйств, инвесторами и глава сельских поселений. Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин рассказал о ходе уборочных работ в хозяйствах района, о развитии отраслей сельского хозяйства.

В этом году высокогорским земледельцам предстоит убрать зерновых с площади 31561 гектар. Несмотря на засушливое лето, хлеборобам удалось вырастить неплохой урожай. Это отметил во время беседы с комбайнерами в поле Рустам Минниханов. Он подчеркнул также важность сельского бизнеса, развития фермерских хозяйств, а также конкурентное преимущество Высокогорского района как пригородного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев