Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кифая Фаттахова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Кифая Фаттахова.

Кифая Фаттахова, родилась 23 мая. Люди, рожденные в этот день, обладают сильной энергетикой, которая явственно ощущается в их присутствии. Одиночество им просто противопоказано, поскольку они гиперобщительны по природе. Вот и смысл фразы в ее статусе свидетельствует о любви к людям. «Лучшие вещи в Жизни - БЕСПЛАТНЫ: Объятия, Улыбки, Друзья, Поцелуи, Семья, Сон, Любовь, Смех и Хорошее Настроение!»

Это действительно так, ведь чувства бесценны. Эмоции в жизни человека играют важную роль. Они способны окрылить, воодушевить или сбить с пути. Наши эмоции способны изменить нас до неузнаваемости. Поэтому чтобы достигать цели было проще, нужно стараться окружить себя новостями, которые приносят радость, людьми, которые настроены к вам благожелательно, и вместе стремиться к успеху.

На ее страницах можно увидеть множество интересных блюд и рецептов народной медицины. А главный смысл ее жизни - это взрослые дети и любимые внуки.

Желаем ей крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней. Пусть ваше сердце и открытая душа делают этот мир лучше, а людей - добрее.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев