Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Казань вошла в тройку лидеров в голосовании за символы для новых банкнот

КАЗАНЬ, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Столица Татарстана вошла в тройку городов-лидеров голосования на выбор символов для новых банкнот. Как сообщается на сайте твоя-россия.рф, Казань в настоящее время идет на втором месте. Город поддержали 137 тысяч 238 человек. На третьей строчке идет Волгоград, за него отдано 137 тысяч 11 голосов. Лидером...

КАЗАНЬ, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Столица Татарстана вошла в тройку городов-лидеров голосования на выбор символов для новых банкнот.

Как сообщается на сайте твоя-россия.рф, Казань в настоящее время идет на втором месте. Город поддержали 137 тысяч 238 человек. На третьей строчке идет Волгоград, за него отдано 137 тысяч 11 голосов. Лидером стал Севастополь с результатом в 139 тысяч 906 голосов.

Реклама

Напомним, что символами Татарстана стали Кремль и Казанский федеральный университет.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что общероссийский отбор символов для новых банкнот достоинством 200 и 2000 рублей был инициирован Банком России. Впервые в истории страны россияне самостоятельно выбирают, что должно быть изображено на новых денежных знаках. Отбор проходит в три этапа и завершится 7 октября 2016 года. В этот день будут объявлены победители конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев