Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

КАК СТАТЬ КОСМОНАВТОМ?

В Чепчуговском доме культуры провели интеллектуально-развлекательный вечер, посвященный Дню космонавтики, назвав его "Путешествие по неизвестным планетам". В подготовку и проведение вечера большой вклад внесла Надежда Аракчеева. Зрители с удовольствием наблюдали состязание двух команд из шести человек в каждой с оригинальными названиями "НЛО" и "Паприка". В программу включили конкурс на звание...

В Чепчуговском доме культуры провели интеллектуально-развлекательный вечер, посвященный Дню космонавтики, назвав его "Путешествие по неизвестным планетам".

В подготовку и проведение вечера большой вклад внесла Надежда Аракчеева. Зрители с удовольствием наблюдали состязание двух команд из шести человек в каждой с оригинальными названиями "НЛО" и "Паприка". В программу включили конкурс на звание "Лучший инопланетянин". Было много спортивных соревнований, не обошлось и без концертных номеров. Члены жюри под руководством библиотекаря Ильхамии Нигмедзяновой внимательно следили за ходом игры. Подсчитав баллы по результатам каждого конкурса, первое место присудили команде "НЛО".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев