Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Индексацию маткапитала могут «заморозить» до 2020 года

Российское правительство обсуждает возможность принятия законопроекта о «заморозке» индексации материнского капитала до 2020 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По его словам, власти планируют приостановить норму закона о маткапитале, в которой говорится, что его размер ежегодно пересматривается с учетом темпов роста инфляции. Отмечается, что Департамент соцразвития кабинета министров...

Российское правительство обсуждает возможность принятия законопроекта о «заморозке» индексации материнского капитала до 2020 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
По его словам, власти планируют приостановить норму закона о маткапитале, в которой говорится, что его размер ежегодно пересматривается с учетом темпов роста инфляции. Отмечается, что Департамент соцразвития кабинета министров рекомендовал одобрить документ.
Ранее стало известно, что размер маткапитала в 2017 году индексироваться не будет. Как и в текущем году, выплаты по нему составят 453,026 тыс. рублей. Последний раз размер материнского капитала увеличивали в 2015 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев