Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на сегодня 29.08.2020 года

...

Гороскоп на 29 августа 2020 Овен

Данный период подходит для обсуждения деловых вопросов. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом. Сейчас придется затрачивать гораздо больше усилий на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Гороскоп на 29 августа 2020 Телец

День благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям, но стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами.

Гороскоп на 29 августа 2020 Близнецы

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы отдохнуть и развлечься. Избегайте серьезных физических нагрузок и поменьше переживайте. Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем.

Гороскоп на 29 августа 2020 Рак

Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Гороскоп на 29 августа 2020 Лев

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. Может появиться очень важная информация, не упустите ее. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. Одиноким, может быть предоставлен шанс познакомиться в пути, в Интернете или общественных местах.

Гороскоп на 29 августа 2020 Дева

В этот день у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из вашего окружения. Причины - и ваша собственная неуступчивость, и чужая опрометчивость. Старайтесь найти с людьми общий язык. Сейчас неподходящее время для заключения соглашений, проведения деловых переговоров и подписания документов. Будьте осторожны в финансовых вопросах: не давайте денег в долг.

Гороскоп на 29 августа 2020 Весы

Реклама

В личной жизни семейных представителей данного знака на этой неделе может возникнуть некая неразбериха. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните спокойно, что вам не нравится. А вот от выяснения отношений на повышенных тонах нужно воздержаться.

Гороскоп на 29 августа 2020 Скорпион

Не смешивайте личные и деловые отношения. Вспомните о старых связях - они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично. В финансовых вопросах проявите сдержанность, не делайте покупок, в которых нет особой нужды.

Гороскоп на 29 августа 2020 Стрелец

Этот день может оказаться для вас противоречивым. Вы будете активны и полны желания добиться результатов. Однако имейте в виду: поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Не спешите принимать решение.

Гороскоп на 29 августа 2020 Козерог

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в семье и в любви. Не будьте слишком откровенными даже с близкими людьми - все сказанное может обернуться против вас. Ваш девиз сейчас: молчание - золото.

Гороскоп на 29 августа 2020 Водолей

Сейчас стоит взяться за новые дела, заняться расширением деловых связей. Ведите переписку, договаривайтесь и общайтесь. Для многих представителей данного знака будут актуальны  освоение информации, углубление знаний. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 29 августа 2020 Рыбы

День пролетит незаметно. Никаких неприятностей звезды не сулят, если, конечно, вы сами не станете создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. Это неплохое время для получения новых знаний.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев