Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 8 июня

Фаза Луны 08 июня - убывающая Луна.

Гороскоп на 08 июня 2018 Овен

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 08 июня 2018 Телец

Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Гороскоп на 08 июня 2018 Близнецы

Без пробуксовки продвигается общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 08 июня 2018 Рак

День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения.

Гороскоп на 08 июня 2018 Лев

В этот день, может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакт в этот день по возможности — ограничьте. Избегайте беготни по магазинам. Деньги лучше экономить- есть опасность их растратить в пустую или потерять.

Гороскоп на 08 июня 2018 Дева

Настало время принятия самых ответственных решений . День, как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого. Можно возлагать на себя обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 08 июня 2018 Весы

В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Гороскоп на 08 июня 2018 Скорпион

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Гороскоп на 08 июня 2018 Стрелец

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.

Гороскоп на 08 июня 2018 Козерог

Этот день покажет, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту. Хорошо начать активно действовать. Период хорош для контактов. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, сгладить их, или, спокойно разрешить.

Гороскоп на 08 июня 2018 Водолей

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Гороскоп на 08 июня 2018 Рыбы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная, работа, всевозможные поездки или путешествия.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев