Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 7 мая

Фаза Луны 7 мая - убывающая Луна.

Гороскоп на 7 мая 2018 Овенъ

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Необходимо воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются.

Гороскоп на 7 мая 2018 Телец

Время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний.

Гороскоп на 7 мая 2018 Близнецы

Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания.

Гороскоп на 7 мая 2018 Рак

Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок.

Гороскоп на 7 мая 2018 Лев

День характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Очень велика вероятность разного рода конфронтации.

Гороскоп на 7 мая 2018 Дева

День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций.

Гороскоп на 7 мая 2018 Весы

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку. Период хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты.

Гороскоп на 7 мая 2018 Скорпион

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 7 мая 2018 Стрелец

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Если вы все обдумали заранее, то—вперед, без тени сомнения.

Гороскоп на 7 мая 2018 Козерог

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 7 мая 2018 Водолей

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Гороскоп на 7 мая 2018 Рыбы

День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев