Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 28 мая

Фаза Луны 28 мая - растущая Луна.

Гороскоп на 28 мая 2018 Овен

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания, для всякой кропотливой работы, требующей повышенного терпения.

Гороскоп на 28 мая 2018 Телец

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 28 мая 2018 Близнецы

Вы имеете все шансы достаточно легко поступить в ВУЗ, получить диплом о высшем образовании, либо защитить диссертацию, получив учёную степень. Хорошие перспективы, откроются вам в сфере торговли.

Гороскоп на 28 мая 2018 Рак

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Гороскоп на 28 мая 2018 Лев

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры.

Гороскоп на 28 мая 2018 Дева

Настала пора посвятить время самому себе. На первое место выходят ваши желания и ваши идеи и ваши принципы. Ваши партнёры будут надеяться на вас, и оттого, какое решение вы примите, зависит будущее вашего ближайшего окружения.

Гороскоп на 28 мая 2018 Весы

Реклама

Хороший период для различных достижений в области ваших дознаний и личного образования. Можете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например — диплом и тому подобное. Некоторым придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены.

Гороскоп на 28 мая 2018 Скорпион

Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам.

Гороскоп на 28 мая 2018 Стрелец

Можно смело браться за новые начинания, возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 28 мая 2018 Козерог

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 28 мая 2018 Водолей

Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Гороскоп на 28 мая 2018 Рыбы

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

 

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев