Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 27 августа

Фаза Луны 27 августа 2018 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 27 августа 2018 Овен

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Гороскоп на 27 августа 2018 Телец

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп на 27 августа 2018 Близнецы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Гороскоп на 27 августа 2018 Рак

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству.

Гороскоп на 27 августа 2018 Лев

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Гороскоп на 27 августа 2018 Дева

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Не самое удачное время для общения с государственными органами.

Гороскоп на 27 августа 2018 Весы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями .старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Гороскоп на 27 августа 2018 Скорпион

День самоанализа. У вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Гороскоп на 27 августа 2018 Стрелец

Можно заняться любыми финансовыми операциями (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Гороскоп на 27 августа 2018 Козерог

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям.

Гороскоп на 27 августа 2018 Водолей

Данный период подходит для планирования прибыли. В этот день необходимо делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования.

Гороскоп на 27 августа 2018 Рыбы

Самое благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев