Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 20 мая

Фаза Луны 20 мая 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 20 мая 2018 Овен

Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое.

Гороскоп на 20 мая 2018 Телец

День связан с понижением общего тонуса, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Гороскоп на 20 мая 2018 Близнецы

Хорошо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей.

Гороскоп на 20 мая 2018 Рак

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Следует более тактично и внимательно относиться к близким людям. Во избежание неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

Гороскоп на 20 мая 2018 Лев

В этот период необходимо до конца использовать ресурсы и завершать дела. Из новых дел следует начинать лишь те, для которых высока вероятность завершения до наступающего Новолуния. По возможности, осуществление более продолжительных дел следует перенести на следующий лунный месяц.

Гороскоп на 20 мая 2018 Дева

День для анализа причин и следствий своей жизни, очищения и тренировки. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Гороскоп на 20 мая 2018 Весы

День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Также не стоит лгать.

Гороскоп на 20 мая 2018 Скорпион

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Если вы все обдумали заранее, то—вперед, без тени сомнения.

Гороскоп на 20 мая 2018 Стрелец

День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, от ваших реакций на них. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Гороскоп на 20 мая 2018 Козерог

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий.

Гороскоп на 20 мая 2018 Водолей

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 20 мая 2018 Рыбы

В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев