Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 20 июня

Фаза Луны 20 июня 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 20 июня 2018 Овен

Сложный день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Освободитесь от ненужных контактов и посвятите себя самосовершенствованию.

Гороскоп на 20 июня 2018 Телец

Гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Гороскоп на 20 июня 2018 Близнецы

День благоприятен для общения людей. Хорош он и для создания заделов. День хорош для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Гороскоп на 20 июня 2018 Рак

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

Гороскоп на 20 июня 2018 Лев

Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Гороскоп на 20 июня 2018 Дева

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Гороскоп на 20 июня 2018 Весы

Реклама

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Гороскоп на 20 июня 2018 Скорпион

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Гороскоп на 20 июня 2018 Стрелец

Один из ответственных дней. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить.

Гороскоп на 20 июня 2018 Козерог

В этот день делайте обычные повседневные дела, какую- нибудь, рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений. Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить в пустую или потерять. Если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

Гороскоп на 20 июня 2018 Водолей

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 20 июня 2018 Рыбы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев