Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 17 июля

Фаза Луны 17 июля 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 17 июля 2018 Овен

Первая половина дня благоприятна и принесет тебе уверенность в собственных возможностях и душевное спокойствие. Незначительные огорчения - это не причина для того, чтобы обозлиться на весь свет, звезды советуют обратить свои силы на более реалистичные цели. Ты заслуживаешь вознаграждения: в последнее время ты так усердно трудилась, что пора сделать небольшой перекур и насладиться отдыхом. Не проводи сегодняшний день дома, бери под мышку своего бой-френда и вперед, в народ. Если денег не достаточно для того, чтобы устроить крутую вечеринку, то можно "зарулить" к друзьям, прихватив с собой бутылку красного вина и коробку конфет, или погулять по улицам, съесть купленное в симпатичном магазинчике пирожное и запить сладость натуральным соком.

Гороскоп на 17 июля 2018 Телец

В начале дня возможны непредвиденные затраты, из-за этого в дальнейшем придется быть более экономной. Однако звезды предсказывают, что есть вероятность восстановления денежного баланса, а сделанные покупки и приобретения будут удачными. Превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. Сегодня твой милый будет настроен поболтать, расспроси его, каким бы он хотел видеть ваш дом. Покрутись немного перед зеркалом, с чего ты взяла, что так себя ведут, кривляясь собственному отражению и гримасничая, только подростки.

Гороскоп на 17 июля 2018 Близнецы

Сегодняшний день откроет в Вас новый потенциал, который окажется весьма пригодным для профессиональной сферы. Постарайтесь окунуться в работу с головой, и очень скоро все Ваши старания будут по достоинству оценены. Может быть, Вас ожидает карьерный рост или спонтанная, однако заслуженная премия. В любом случае предстоящее событие заставит Вас ликовать!

Гороскоп на 17 июля 2018 Рак

Ваши отношения с любимым или только начинаются, или переживают максимальный подъем. Ты чувствуешь, как дороги и нужны вы друг другу. Если ты еще не нашла своего принца, то сегодня - прекрасный день для встречи своей половинки. Не упусти его! Это утро пройдет так, как ты пожелаешь: как минимум до обеда ты - хозяйка ситуации. Расслабься. Сегодняшний день не принесет ярких впечатлений, если только ты не погрузишься в поиски приключений на свою ветреную голову.

Гороскоп на 17 июля 2018 Лев

Старая дружба обернется новой любовью. Побольше времени уделяй общению с детьми. Денежные проблемы сегодня предвидеть невозможно. Это день противоположностей: он или хорошо начнется и плохо закончится, или наоборот, начнется ужасно, а закончится вполне неплохо. Ты должна заботиться о здоровье, нормально питаться и спать, избавиться от вредных привычек.

Гороскоп на 17 июля 2018 Дева

Этот день преподнесёт Вам чрезвычайно приятное общение с близкими людьми. Сегодня благодаря Вашей внимательности и сосредоточенности все дела будут решаться именно в Вашу пользу. Поэтому звёзды рекомендуют Девам собраться и не медлить! Отличный период для дальних поездок и приобретений. Прекрасный момент для начала диеты и занятий спортом – сегодня Вам это удастся с лёгкостью!

Гороскоп на 17 июля 2018 Весы

Оптимальный момент для краткой передышки и получения новых ярких впечатлений. Дамы в возрасте предрасположены сердечным недомоганием от нарушенного обмена веществ, а также к диабету, гепатиту и болезням суставов. Сегодня от тебя потребуется особый такт и понимание, чтобы отношения в семейном кругу окончательно не испортились. Попытайся не идти на открытый конфликт, приложи усилия для удержания эмоций в узде. Сегодня утром ты будешь бодра и свежа, несмотря на то, что в твоей жизни постоянно будет присутствовать движение. Сегодня тебе необходимо повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие тебя вопросы.

Гороскоп на 17 июля 2018 Скорпион

В амурных делах постарайся не отказывать любимому человеку в его прихотях. Пора заняться давно забытыми домашними проблемами. В результате, ты почувствуешь удовлетворение и радость. Учти, что многое в первой половине дня будет тормозиться и развиваться медленным, сонным темпом. Обстановку можно изменить, если вести себя более тактично, попробовать встать на место противника, и постараться разобраться в его позиции. Отдохни сегодня вечером в комфортной обстановке. Сегодня ты склонна к уединению, к осмыслению недавних приключений.

Гороскоп на 17 июля 2018 Стрелец

Сегодня звёзды рекомендуют Срельцам уделить немного времени себе любимому. Сегодня полезно побыть наедине с самим собой, чтобы разобраться в собственных чувствах и мыслях. Прекрасное время для смены имиджа и шопинга. Позитивных впечатлений от подобных мероприятий Вам хватит ещё на долгое время.

Гороскоп на 17 июля 2018 Козерог

Выполнение служебных планов может сорвать твои планы на вечер. Подари немного внимания своей маме, у нее сегодня не самое лучшее настроение, и ей очень не хватает общения с тобой. С утра пораньше тебе придется мобилизоваться, для того, чтобы осуществить твои самые сокровенные мечты. Не теряй выдержки, управляй ситуацией, и в ближайшем будущем ты будешь вознаграждена. Расслабься в этот вечер в комфортной обстановке. С самого утра такое ощущение, что тебя укусила бешеная корова. Ты будешь "выгодно" отличаться бунтарским духом и станешь самой настоящей возмутительницей общего спокойствия.

Гороскоп на 17 июля 2018 Водолей

Сегодня Вы без особых усилий сможете завершить множество важных дел. Вполне вероятно получение весьма выгодных предложений. Звёзды рекомендуют Вам не торопиться с выводами, а хорошенько взвесить все «за» и «против». Приняв правильное решение, Вы получите множество преимуществ. В доме у Водолеев сегодня всё прекрасно – царит приятная гармония и понимание.

Гороскоп на 17 июля 2018 Рыбы

Придется разговаривать больше обычного, почти постоянно находиться в гуще людей и появляться на пересечении многих информационных потоков. Финансовое положение крайне уязвимо. Так что, не спеши с выводами. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, которыми необходимо разумно распорядиться. Сегодня утром вдруг может заболеть голова, мир покажется тебе скучным и тусклым. Не спеши делать опрометчивые выводы, лучше выпей обезболивающее и все будет не так плохо, как казалось.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев