Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 10 июля

Луна в знаке зодиака 10.07.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 10 июля 2018 Овен

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными.

Гороскоп на 10 июля 2018 Телец

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Гороскоп на 10 июля 2018 Близнецы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Гороскоп на 10 июля 2018 Рак

Воздержитесь от деловой активности. Это хороший день для кадровых перестановок. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Гороскоп на 10 июля 2018 Лев

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки деловых качеств. Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна.

Гороскоп на 10 июля 2018 Дева

День благоприятствует всем энергичным действиям, направленным на сплочение коллектива. Период привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность, у многих проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести. По этой причине стоит отложить все дела, связанные с большими средствами.

Гороскоп на 10 июля 2018 Весы

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Гороскоп на 10 июля 2018 Скорпион

День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время.

Гороскоп на 10 июля 2018 Стрелец

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Гороскоп на 10 июля 2018 Козерог

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 10 июля 2018 Водолей

Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих.

Гороскоп на 10 июля 2018 Рыбы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев