Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп для высокогорцев на 24 апреля

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 30 апреля в 3:58.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Овен

 Довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться или похвастаться. Этого надо избегать. Делайте обычные повседневные дела, какую-то рутинную работу, где не требуется много думать. Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить в пустую или потерять.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Телец

 Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Близнецы

День связан с понижением общего жизненного тонуса, проявлением хронических заболеваний. Время лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Рак

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Лев

В этот день даже мысленно нельзя строить ни каких планов, а тем более нельзя начинать ничего нового. Нельзя верить ни каким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом один обман. Возникающие ситуации являются отражением внутреннего мира. Рекомендовано проявить целеустремленность и устойчивость перед внешними воздействиями.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Дева

У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Весы

Один из самых благоприятных дней. У многих проявляется дар предвидения, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Скорпион

 Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома.

Гороскоп на 24 апреля 2018 Стрелец

 Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Козерог

 Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Водолей

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

 Гороскоп на 24 апреля 2018 Рыбы

Противопоказана групповая работа. В этот день следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное — соблюсти гармонию во всех сферах жизни.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев