Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Есть новости? Присылайте – разместим!

Медиахолдинг «Биектау» объявляет конкурс для сельских поселений района. Районные новости могут быть самыми разными: позитивными и негативными, затрагивающими большинство высокогорцев и жителей одной улицы, правдивыми и ... "не очень". Присылайте самое главное и интересное, что происходит у вас в сельских поселениях, а мы будем публиковать их на нашем сайте и...

Медиахолдинг «Биектау» объявляет конкурс для сельских поселений района.

Районные новости могут быть самыми разными: позитивными и негативными, затрагивающими большинство высокогорцев и жителей одной улицы, правдивыми и ... "не очень". Присылайте самое главное и интересное, что происходит у вас в сельских поселениях, а мы будем публиковать их на нашем сайте и на страничках в социальных сетях. Самые активные сельские поселения будем определять по итогам года. А промежуточные итоги - каждый месяц с присуждением рейтинговых баллов. При выявлении победителей будут учитываться количество и рейтинг ваших новостей на сайте и на наших страничках в соцсетях. Победителя ждет подарок - фильм о сельском поселении от медаихолдинга «Биектау»!

Реклама

С нами можно связаться: написав сообщение на адрес vgora-vesti@mail.ru, в группу в «ВКонтакте» (vk.com/vgoravesti), Whats App 89270326510.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев