Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Эльмира Файзрахманова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стала Эльмира Файзрахманова.

Людям, рожденным 7 августа, звездами дарована настойчивость и целеустремленность. С такими качествами не составляет труда воплощать в жизнь самые смелые идеи.

На странице в "ВКонтакте" в фотографиях Эльмиры много цветов - это значит, свое свободное время она любит проводить на даче, заниматься огородом, выращивать растения и получать хороший урожай.

Многие любят мечтать, а вот у нашей сегодняшней звезды "Биектау FM" в статусе стоит надпись: «Мечты сбываются!». Ведь еще Уолт Дисней сказал: "Если ты можешь мечтать, то можешь и воплотить мечты в жизнь". Поэтому, мечтая, мы со временем достигаем желаемого. Главное - мечтать нужно о лучшем и от чистого сердца, а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому успеху.

Реклама

Следующая ее запись не менее интересна, чем предыдущая: «Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зеленый!» - написано у нее. Это характеризует Эльмиру как человека с позитивным мышлением и философским отношением ко всему. Мы в свою очередь желаем ей успехов во всех начинаниях!

Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM", которая выходит с понедельника по субботу в 12:45 на волне 100.2 FM.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев