Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал для детишек - это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

Кажется, еще недавно малыш начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения праздника.

Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. 22 мая 2018 года детскому саду «Ак каен» сказали: «До свидания!» 15 выпускников. «Сегодня мы - выпускники, прощай, наш детский садик! Нам мамы купят дневники, учебники, тетради». Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за два года такими родными, своей группе, любимым игрушкам. «Прощайте, игрушки! Мы взрослыми стали….» Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! И вот она прощальная сказка началась. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали зажигательными танцами: «Танец с пластинками» в исполнении девочек, которые выглядели как настоящие леди, «Буги-буги» в исполнении мальчиков, ставших настоящими стилягами. Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Детский джайв».Заведующая детским садом Мотыгуллина Эндже Зиннуровна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну и, конечно же, не забывать родной сад.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сейчас их ждет волнующая, насыщенная, веселая, иногда тернистая школьная пора. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев