Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Девушка Бонда» Таня Робертс скончалась через день после новостей о ее смерти

Американская актриса и модель Таня Робертс, сообщения о смерти которой сутки назад были опровергнуты, скончалась в ночь на 5 января. Об этом сообщил ее супруг Лэнс О’Брайен.

По словам мужа актрисы, она умерла в одной из больниц Лос-Анджелеса. Лэнс О’Брайен рассказал, что в ночь на 5 января ему позвонили из клиники и сообщили, что его жена скончалась.

Напомним, что 4 января американские СМИ со ссылкой на представителя Тани Робертс сообщили, что она скончалась в больнице после того, как упала на улице и получила травму. Однако спустя почти сутки стало известно, что 65-летняя актриса жива, но находится в тяжелом состоянии. Причем, если раньше сообщалось, что Робертс получила травму, то теперь О’Брайен заявлял о неизвестной болезни, которая вызвала отказ почек и печени у его супруги.

Таня Робертс считается одним из секс-символов начала 1980-х годов. В фильме «Вид на убийство» ее партнером был Роджер Мур, исполнивший роль Джеймса Бонда. Помимо этого, Робертс снималась в главных ролях в таких фильмах, как «Повелитель зверей», «Шина — королева джунглей», «Почти беременна».

По материалам: TMZ.

Источник: НТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев