Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Делегация Республики Ирландия посетила Высокогорский район

На прошлой неделе делегация из Республики Ирландия во главе с советником по сельскому хозяйству посольства этой страны Марией Данн посетила Республику Татарстан. 25 ноября во Дворце земледельцев состоялась встреча представителей делегации с Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Маратом Ахметовым. На встречи члены делегации поделились впечатлениями об АПК Республики...

На прошлой неделе делегация из Республики Ирландия во главе с советником по сельскому хозяйству посольства этой страны Марией Данн посетила Республику Татарстан.

25 ноября во Дворце земледельцев состоялась встреча представителей делегации с Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Маратом Ахметовым.

На встречи члены делегации поделились впечатлениями об АПК Республики Татарстан. Гости сказали, что успели провести ряд встреч и осмотреть ряд животноводческих комплексов Республики Татарстан, в том числе АО Головное племенное предприятие «Элита» в Высокогорском районе.

В ходе встречи была обсуждена возможность создания совместного предприятия по производству семени элитных пород на территории АО ГПП «Элита», а также осуществления пилотного проекта чипирования и мониторинга КРС на территории Татарстана.

источник: Минсельхоз РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев