Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Черная Пятница в Казани

Черная пятница - ежегодная супер-распродажа мирового масштаба в этом году в России выпадает на 29 октября.

Участвуют в Black Friday сетевые гипер маркеты, магазины брендовых и специализированных товаров, а также и отечественные магазины и производители. Интернет торговля значительно расширяет возможности для покупателей. Теперь купить любой товар, любого бренда можно прямо из дома.

Сегодня «Черная пятница» официально стартовала, однако афиши о распродажах в казанских магазинах появились раньше. Некоторые гипермаркеты объявили о черной пятнице уже с понедельника. Отметим, что уже не первый год «черная пятница» растягивается на неделю, а то и больше.

 

Обход казанских «Тандема», «Кольцо» и «Меги» показал, что в период проведения акции скидки на парфюмерию и косметику варьируются от 30% до 70%, аналогичные предложения можно встретить в магазинах, продающих одежду и обувь.

 

А вот магазины электроники и техники предлагают более скромные скидки. Там товары уценили всего на 11—17%.

 

 

Сильнее оживление чувствуется в интернете. Крупные интернет-площадки обещают большие скидки и продлили акции до 2 декабря. Так, Ozon до 2 декабря снизил цены почти на все категории товаров. Добавил надпись Black Friday к своему логотипу и крупнейший российский интернет-магазин Wildberries. Здесь обещают скидки до 90% на разные типы товаров. На Laмoda есть различные категории скидок на одежду и обувь — до 80%. AliExpress обещает до 50% скидок на товары в корзине — до 4 декабря.

Мы рекомендуется обратить особое внимание на слишком низкую цену и стоимость доставки товара. Большая скидка на товар может быть достигнута за счет дорогой доставки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев