Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Айгуль Гараева - звезда «Биектау FM»

Наша сегодняшняя "звезда" - Айгуль Гараева родилась в тот момент, когда на смену лета, приходит поэтичная и философская осень. Она родилась и выросла в селе Куркачи. Работает в Центральной больнице Высокогорского района. На сегодняшний день она воспитывает дочку, в любви и понимание живет со своей второй половиной. Она не только...

Наша сегодняшняя "звезда" - Айгуль Гараева родилась в тот момент, когда на смену лета, приходит поэтичная и философская осень. Она родилась и выросла в селе Куркачи. Работает в Центральной больнице Высокогорского района.

На сегодняшний день она воспитывает дочку, в любви и понимание живет со своей второй половиной.

Она не только свою жизнь, но и жизнб своих близких и родных прерращает в праздник. Если у вас планируется какое-нибудь событие в жизни - свадьба, юбилей, дни рождения, то смело можете обращаться к ней.

Айгуль очень любит готовить. На ее страничке собрано очень много рецептов.

«Шуба дорогая - не богатство. Телефон крутой - тоже пустяк! А машина - разве это Счастье? Думает иначе - лишь дурак! Ты богат, когда живы Родные... Когда рядом - верные друзья. Не болеют дети дорогие... И довольна, счастлива Семья!», - говорит Айгуль!
Так держать, Айгуль!

P.S. аудиозапись программы доступна на официальной группе в "Вконтакте"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев