Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алла Пугачева раскрыла секрет своей молодости

Примадонна Российского шоу-бизнеса Алла Пугачева раскрыла секрет своей «вечной молодости». Певица открыто призналась, что «пластические хирурги – её «лучшие друзья». Также Примадонна рассказала причину, по которой в последнее время явно стала выглядеть свежее и моложе.

«Я делала. Ну, что ж, я сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала. Поскольку мне нельзя, общий наркоз запрещен, то я делала какие-то такие маленькие подтяжки», – цитируют слова Пугачевой СМИ. При этом Примадонна добавила, что негативно относится к нитевому лифтингу. Гладкость своей кожи певица объясняет «хорошей породой».

«Нити – это ужасно. Только такие легкие операции. У меня просто хорошая кожа, и в принципе хорошие друзья – пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи. Они могут убрать кисту, и все это под местным наркозом, как косметическая операция», – призналась Алла Пугачева. Также знаменитость уточнила, что все же интересуется всеми новинками в области пластической хирургии, объясняя свой интерес словами: «Вдруг пригодится».

 Источник: http://www.sahne.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев