Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алия Зарипова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Алия Зарипова

С мамой рядом я на кухне,

Вместе ходим по делам,

И вдвоем с ней смотрим мультик,

Делим грушу пополам!

Хвостик мамин я любимый,

Мама тоже без меня,

Реклама

Жить не может ни минуты,

Без любимого хвоста!

Красивая женщина, нежная и заботливая мама Алия души не чает в своей дочери. На ее многочисленных фотографиях в социальной сети ВКонтакте запечатлены мгновения добрых эмоций и счастья. Очень много снимков самых важных событий в жизни дочери, таких как первое сентября, день рождения, юбилей и другие интересные моменты из каждодневной жизни.

Алия отмечает свой день рождения 30 октября, по знаку зодиака она - Скорпион. Целеустремленность - главная отличительная ее черта. В этот день появляются на свет люди очень общительные и открытые. Они искренне интересуются мыслями, взглядами окружающих.

Желаем ей множество замечательных запоминающихся моментов, доброты и нежности, заботы и внимания, послушного и здорового чада, благополучия в семье, достатка в доме и хорошего настроения каждый день!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев