Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алия Гатауллина - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Алия Гатауллина.

Нежная, как бутон в солнечном свете,

Радужная, как росиночка на рассвете,

Милая, словно бабочка, что порхает

Уникальная, ведь таких не бывает!

У тех, кто родился 6 мая, в характере присутствует такая черта, как сострадание к другим. Люди, родившиеся в этот день, становиться учителями в высшим смысле этого слова. Учителя, советники, заботливые родители, они умело ведут своих подопечных в светлое завтра, помогая им преодолевать препятствия, осознавать мотивацию поступков.

Алия энергичная, интересная девушка, все время занята массой дел. Любит общество близких друзей и подруг, гулять, и встречаться с ними, ходить в театр. В летний сезон ходит в лес и собирает полные корзины ягод. Она ответственный и опытный автолюбитель. Также ей нравится готовить и осваивать новые рецепты, в кулинарных журналах и группах соцсети: пироги, салаты, супы и много другое.

Желаем счастья, приключений,

Чтоб ими дни все наполнялись,

И пусть удача не забудет

Исполнить все, что ты захочешь!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев