Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

831 км перегона Бирюли – Куркачи оснастят автоматическими средствами видеофиксации

В Татарстане, согласно разработанной программе поэтапного оснащения железнодорожных переездов системами фото и видеофиксации, в этом году запланированы работы по 18 переездам, в том числе на участке железной дороги, которая находится на территории Высокогорского района. На 831 км перегона Бирюли - Куркачи в этом году планируется установить видеонаблюдение. Также в первоочередном...

В Татарстане, согласно разработанной программе поэтапного оснащения железнодорожных переездов системами фото и видеофиксации, в этом году запланированы работы по 18 переездам, в том числе на участке железной дороги, которая находится на территории Высокогорского района. На 831 км перегона Бирюли - Куркачи в этом году планируется установить видеонаблюдение.

Также в первоочередном порядке видеонаблюдением будут оснащены переезды на 4 км и 6 км участка Казань - Юдино, 75 км перегона Куланга - Ключи, 764 км перегона Зеленый Дол - Васильево, 7 км участка Зеленый Дол - Волжск.

По словам заместителя начальника ГЖД по Казанскому региону Александра Черемнова, видеонаблюдение устанавливается на наиболее аварийно опасных участках.

По материалам tatar-inform

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев