Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

69-летняя Пугачева сразила публику летним откровенным нарядом

Многие фолловеры сочли, что верхняя часть наряда не соответствует возрасту Аллы Пугачевой, другие пожурили ее за отсутствие нижнего белья.

Певица Алла Пугачева, отдыхающая в данный момент на Крите, вновь стала объектом обсуждения. Примадонна позволила себе откровенный наряд со смелым декольте.

Снимок разместил супруг певицы – шоумен Максим Галкин. «Всем желаем прекрасного настроения!» – подписал он фото. На нем Алла Борисовна позирует в белых брюках и блузке. Ее волосы распущены, на губках играет улыбка.

Многие фолловеры сочли, что верхняя часть наряда не соответствует возрасту Аллы Пугачевой, другие пожурили за отсутствие нижнего белья. Однако были и те, кто восхитился молодостью певицы, ее красотой и задором.

«Вот так, в ее возрасте выходим за муж за молодого. И результат на лицо», «Браво пластическим хирургам», «Женщина, в которой есть изюминка, вишенка на торте! Аллочка, супер! Так держать!», «Я поражаюсь ее красоте, это просто потрясающе, с возрастом только лучше», – поддержали свою любимицу поклонники. 

Ранее мы писали о том, что летние каникулы семья проводит на Крите, а дочь артистов – четырехлетняя Лиза дала маме ценный совет, как быть всегда здоровой.

Источник:https://www.tatar-inform.ru/news/2018/06/25/616558/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев