Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

5 вещей, которые приносят в дом одни несчастья

Столкнувшись с черной полосой, мы любим винить во всем обстоятельства или даже подозревать порчу. Но иногда виноваты во всем обычные вещи, которые притягивают к дому бедность и застой.

1. Часы, которые стоят
Вообще не только сломанные часы, но и любые другие механизмы и приборы, которые не работают — хранить дома нельзя. По фен-шуй именно сломанные часы притягивают максимально сильные потоки негативной энергии. 

2. Дверь черного цвета
По фэн-шуй, дверь не только дает возможность войти в дом людям, она впускает также потоки энергии. А черный цвет символизирует неудачу, согласно этому же учению. Соответственно, черный цвет двери открывает путь неудачам и притягивает в ваш дом несчастья. Есть только одно исключение - когда дверь обращена в северную сторону. 

3. Календарь за прошлые годы
Если у вас на стене висит календарь за прошлый год, это очень скверный знак. Ведь даже страничка календаря, которую забыли перевернуть — способна принести в дом беду. А старый календарь символизирует прошлую жизнь, время которой ушло. Жить нужно настоящим, а застревать в прошлом — очень плохая привычка, которая не дает светлому будущему настать. 

Реклама

4. Посуда с изъяном
Периодически необходимо проверять посуду на наличие сколов и других подобных изъянов и безжалостно избавлять от нее дом. Если вы уронили чашку в раковину и она слегка треснула — выбрасывайте, не жалея, даже если это ваша любимая чашка. По фэн-шуй, посуда - это символ семьи и здоровья ее членов. Тут даже и объяснять не надо, какое семейное семейное счастье и здоровье могут быть — только треснувшее и надколотое. Не стоит навлекать болезни и невзгоды на свою семью! 

5.Растения, которые завяли
Еще один мощный магнит, это погибший домашний цветок. Не нужно ждать его воскрешения, избавляйтесь сразу от растения, которое завяло или засохло. Ведь даже завядший букет цветов обладает мощной способностью притягивать негатив, тем более растение в горшке, с погибшей корневой системой!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев