Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Изучаем символику родной страны

Наш край - это частица большой и прекрасной страны. Забота о родном крае - это забота о Родине. На мероприятии, подготовленном и проведенном Бирюлинской библиотекой 18 января 2012 года, мы вместе со своими читателями изучали символику нашей республики, говорили о символическом значении изображений на гербе, цветах герба и флага. Все...

Наш край - это частица большой и прекрасной страны. Забота о родном крае - это забота о Родине. На мероприятии, подготовленном и проведенном Бирюлинской библиотекой 18 января 2012 года, мы вместе со своими читателями изучали символику нашей республики, говорили о символическом значении изображений на гербе, цветах герба и флага. Все это позволяет развивать познавательный интерес у наших читателей, воспитывает чувство патриотизма, интерес к истории и культуре родной страны.

Используя в проведении мероприятия компьютер, герб и флаг Республики Татарстан, мы старались закрепить основные знания о государственных символах, воспитать уважение к ним, любовь к своей стране, республике, поселку.

В заключение нашего мероприятия мы провели мини-викторину по изученному материалу и убедились, что наши читатели проявляют уважение к символам государства. Это свидетельствует об уважении к своему народу, любви к Родине и гордости за нее.

Библиотека Бирюлинского зверосовхоза

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев