Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

Наследники получили бесплатную консультацию

Очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению прошел 22 марта 2013 года на базе общественной приемной Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия". В этот день по всей республике бесплатная юридическая помощь населению была оказана на базе общественных приемных местных отделений партии "Единая Россия", в Региональной общественной приемной Председателя партии...

Очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению прошел 22 марта 2013 года на базе общественной приемной Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия".

В этот день по всей республике бесплатная юридическая помощь населению была оказана на базе общественных приемных местных отделений партии "Единая Россия", в Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.Медведева, в приемной Президента России в Республике Татарстан, а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске, юридических клиниках вузов.

В Высокогорском местном отделении прием проводили юристы Д.И.Новожилов, нотариусы А.А.Халикова и Г.Ф.Сафина, прокурор района Ф.А.Гайфуллин. Обратившимся гражданам даны консультации по таким вопросам, как право наследования жилья наследниками, материнский капитал, имущественные отношение с правом наследования и передоверия, кредитные отношения, предоставление земли для КФХ, и другим. Посетили общественную приемную 11 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев