Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Особый противопожарный режим устанавливается в Республике Татарстан с 25 апреля по 15 мая в связи с повышением уровня пожарной опасности в весенний период. Согласно распоряжению Кабинета Министров РТ, в районе приняты соответствующие правовые акты, утверждены планы мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду. В это время силами профилактических групп будут организованы...

Особый противопожарный режим устанавливается в Республике Татарстан с 25 апреля по 15 мая в связи с повышением уровня пожарной опасности в весенний период.
Согласно распоряжению Кабинета Министров РТ, в районе приняты соответствующие правовые акты, утверждены планы мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду.
В это время силами профилактических групп будут организованы осмотры населенных пунктов, дежурства членов добровольной пожарной охраны. Не допускается сжигание мусора и травы не в специально отведенных для этого местах. Обеспечивается патрулирование в ночное время в деревнях, поселках, дачных и садовых обществах. Организуется привлечение водополивочной и другой приспособленной для тушения огня техники. Усиливается охрана от пожаров лесных насаждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев