Высокогорский район отправил почти 400 тонн гуманитарной помощи в зону СВО
Высокогорский район в 2024 году направил 396 тонн гуманитарной помощи в зону специальной военной операции, а также жителям Лисичанска, Волновахи, Мариуполя, Сватово, Херсона, Белгородской и Курской областей.
Об этом сообщил глава района Равиль Хисамутдинов.
75 грузовиков с гуманитарными грузами были отправлены жителям пострадавших регионов и военнослужащим из Высокогорского района, участвующим в СВО. Кроме того, предприниматели и общественность района передали бойцам около 67 единиц техники.
В общей сложности, с начала СВО, помощь бойцам и их семьям, оказанная жителями, волонтерами и спонсорами района, превысила 117 млн рублей. Отдельно была отмечена поддержка жителей Курской области, пострадавших от обстрелов, на которую было собрано более 3 млн рублей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев