В преддверии Дня защитника Отечества волонтёрская группа «Своих не бросаем» из Березкинское сельское поселение активно собирает гуманитарную помощь для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
В волонтёрском пункте организована работа по изготовлению маскировочных сетей, приготовлению домашней лапши, а также сортировке и упаковке вещей, медикаментов и других необходимых предметов для бойцов.
Жители поселения Рамис Хидиятуллин и Наиль Каримов координируют доставку собранной помощи в пункт сбора. Волонтёры призывают всех неравнодушных присоединяться и поддерживать защитников Отечества.
#волонтёры #гуманитарнаяпомощь #СвоихНеБросаем #БерезкинскоеСельскоеПоселение #ДеньЗащитникаОтечества #помощьвоинам #СВО #поддержкажителей #маскировочныесети #добровольцы
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев