В Высокогорском районе простились с Анной Андреевной Захаровой
Сегодня в селе Шапши прошла панихида по Анне Андреевне Захаровой — бывшему руководителю хозяйства «Серп и Молот», человеку, посвятившему свою жизнь развитию родного края.
На прощание пришли сотни людей: коллеги, представители районной администрации, сельхозпредприятий и общественных организаций. Память Анны Андреевны почтили как те, кто работал с ней долгие годы, так и молодое поколение.
С прощальными словами выступили министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, глава Высокогорского района Равиль Хисамутдинов, депутат Государственной думы РФ, бывший глава района Рустам Калимуллин, начальник Управления сельского хозяйства района Рахимзян Каримов, а также родные и близкие. Они выразили глубокие соболезнования семье и отметили неоценимый вклад Анны Андреевны в развитие сельского хозяйства района.
Анна Андреевна Захарова долгие годы возглавляла хозяйство «Серп и Молот», превратив его в одно из ведущих сельхозпредприятий республики. Она останется в памяти как компетентный специалист, мудрый наставник и сильный руководитель. Светлая память об Анне Андреевне Захаровой навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал и уважал её.
#АннаЗахарова #Шапши #ВысокогорскийРайон #СерпИМолот #МаратЗяббаров #РавильХисамутдинов #РустамКалимуллин #сельскоехозяйствоРТ #сельскоехозяйствоТатарстан #агробизнес #вождьсельскогохозяйства #фермерство #память #соболезнования #Татарстан #аграрии
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев