Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

В Татарстане пройдет первый Всероссийский агродиктант

С 8 по 12 октября жители Татарстана смогут принять участие в первом Всероссийском агродиктанте. Мероприятие приурочено ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Участникам предстоит ответить на 30 вопросов по различным темам агропромышленного комплекса. Пройти тестирование можно будет онлайн на платформе https://агродиктант.рф/ (требуется предварительная регистрация) или очно на одной из организованных площадок.

Основной региональной площадкой станет Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ по адресу: ул. Федосеевская, д. 36. Всего в республике будет организовано 166 офлайн-площадок на базе аграрных образовательных учреждений, сельскохозяйственных предприятий и в муниципальных районах.

Подготовиться к диктанту можно на сайте https://агродиктант.рф/ в разделе «Банк знаний», а также в социальных сетях проекта. Мероприятие направлено на популяризацию аграрной отрасли и поддержку национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев