Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Продолжение объезда строящихся объектов в Высокогорском районе

Продолжение объезда строящихся и ремонтируемых объектов в Высокогорском районе

В селе Шуман активно идёт капитальный ремонт школы. На данный момент полностью заменена кровля, выполнено 65% работ по инженерным сетям и 40% внутренней отделки.  

В Дубъязской участковой больнице начался первый этап капремонта. В этом году фокус — на модернизацию инженерных коммуникаций, а работы по фасаду и внутренней отделке запланированы на последующие годы.  

В селе Альдермыш наполовину завершён ремонт сельского Дома культуры. Особое внимание уделяется национальному колориту — здание должно стать визитной карточкой этого известного татарского села.  

В Усадах продолжается капитальный ремонт Детской школы искусств. После завершения работ здание станет не только эстетически привлекательным, но и удобным для творческих занятий детей.  

Все эти проекты направлены на повышение качества жизни жителей района.

Фото: Пресс-служба главы Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев