Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Новогодние чудеса в поселке Дачном Высокогорского района

Зима - одно из любимых времен года. Она дарит катание на коньках, лыжах, санях и, конечно же, новогодние праздники. В Дачном поселении есть все условия для зимнего времяпровождения. Лыжная прогулка по нашему сказочному лесу доставит не только спортивное, но и эстетическое наслаждение. На коньках мы катаемся на небольшом озерце, расположенном...

Зима - одно из любимых времен года. Она дарит катание на коньках, лыжах, санях и, конечно же, новогодние праздники.

В Дачном поселении есть все условия для зимнего времяпровождения. Лыжная прогулка по нашему сказочному лесу доставит не только спортивное, но и эстетическое наслаждение. На коньках мы катаемся на небольшом озерце, расположенном посреди села. Учителя и ученики осенью очистили его от мусора, а работники сельского поселения залили по первому морозцу - вот вам и каток готов!

Сказка пришла в наше поселение задолго до новогодних праздников. У здания школы появились любимые всеми персонажи: Дед Мороз и Снегурочка с большим мешком подарков, лошадь - символ приходящего года, кит, гусеница, медведь, снеговик, змея. Все они вылеплены из снега руками учеников школы. Школьный двор стал просто неузнаваемым. Оттуда не хочется уходить. Жители села, прогуливаясь до школы, любуются творением своих детей.

Елка, выращенная на территории школы, тоже преобразилась. Дети нарядили ее самодельными игрушками. Здесь каждый смог проявить себя и показать свой талант, ведь каждому хотелось победить в объявленном в школе конкурсе на лучшую елочную игрушку, сделанную своими руками. Теперь на елке красуются и фигуры из компьютерных дисков, и шары, и сосульки из пластмассовых бутылок, снежинки из пенопласта, удивительные бабочки и зайцы. Победители объявлены на школьной линейке и награждены призами.

Приезжайте посмотреть на чудеса, сделанные нашими руками!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев