Целевое обучение: выпускники вернутся в родной район
В этом году 25 выпускников школ подали документы на целевое обучение в вузах, сообщили в районном отделе образования.
Это означает, что после получения дипломов молодые специалисты вернутся работать в родной район, чтобы применять свои знания и навыки на благо малой родины.
Особенно радует, что четверо из них выбрали педагогические специальности. Их возвращение несомненно укрепит образовательную сферу района и поможет развитию местных школ.
"Мы с нетерпением ждём наших целевиков после окончания вузов, - отмечают в отделе образования. - Их знания и энергия очень нужны родному району".
Целевое обучение - это возможность для молодёжи получить качественное образование с гарантией трудоустройства, а для района - подготовить квалифицированные кадры для важных сфер деятельности.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев