Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

1 октября – Международный день пожилых людей

История Рамзии Римовны Камаловой

Камалова Рамзия Римовна – жительница Высокогорского района, посвятившая более 30 лет работе в школе. Она начинала свой путь в Высокогорской СОШ № 1, где преподавала математику и более 10 лет возглавляла профсоюзный комитет.

Семья Камаловых стала примером для многих: в 2017 году они победили в республиканском экологическом конкурсе , а в 2020 году были приглашены на президентский приём лучших семей Татарстана.

Сегодня Рамзия Римовна возглавляет Союз пенсионеров Высокогорского района, активно помогает бойцам СВО, организует мероприятия для пожилых и инвалидов, руководит Университетом третьего возраста и является серебряным волонтёром проекта «Добрый Татарстан».

За свой труд и активную жизненную позицию она удостоена многочисленных наград , среди которых нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования РТ и медаль к 90-летию Высокогорского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев