Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В РОССИИ

Wildberries подтвердил закрытие нескольких пунктов выдачи

Wildberries подтвердил закрытие нескольких пунктов и вывоз товаров в целях безопасности

Несколько пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries закрыли в целях безопасности, из них вывозят товары, а покупатели уже предупреждены о переносе заказов в другие пункты, рассказали РИА Новости в компании.

"Как мы вчера и предупреждали — с "партнерами", которые выбирают нецивилизованные формы диалога, угрожают представителям компании и предпринимают попытки сорвать работу офиса, сотрудничество будет приостановлено в целях безопасности", — заявили в Wildberries.Из закрытых пунктов вывозят товары, которые принадлежат компании и продавцам-предпринимателям, покупателей проинформировали о переносе их заказов в другие ПВЗ.

Накануне владельцы и представители ПВЗ осадили офис маркетплейса в Москве из-за недовольства новыми условиями работы, в частности коллективной ответственностью и 100-процентным штрафом за возврат товара. В СМИ также появилась информация, что пункты выдачи закроют в рамках забастовки. В компании агентству сообщили, что информация о "забастовках" и закрытии ПВЗ не соответствует действительности, они продолжают свою работу штатно.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры накануне сообщила, что надзорное ведомство Московской области "проверит сведения о нарушении трудовых прав работников интернет-магазина Wildberries" из-за размещенных в СМИ сведений.

https://ria.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев