Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В России школьники и студенты начали проситься на дистант после теракта в «Крокусе»

Екатерина Мизулина сообщила, что ей поступают десятки сообщений от родителей и молодых людей с просьбой перевода на дистант.

В свете растущей тревоги среди молодежи и родителей о посещении учебных заведений, Екатерина Мизулина, руководитель «Лиги безопасного интернета», предложила внедрение дистанционного обучения. Об этом она написала 25 марта в своем телеграм-канале.

«Мне сейчас приходят тысячи таких сообщений. Многие подростки и студенты боятся идти в школы и ВУЗы, а родители отпускать детей из дома. Многие просят ввести дистанционное обучение. Я считаю, что это было бы правильно», – сообщает Екатерина Мизулина.Эта инициатива направлена на обеспечение безопасности и поддержание образовательного процесса в неспокойное время. Мизулина подчеркнула, что ежедневно получает тысячи обращений от обеспокоенной молодежи и родителей, выражающих страх перед посещением школ и вузов.

https://tatarstan24.tv/news/novosti-tatarstana/v-rossi-na-fone-obshchestvennykh-opaseniy-predlagayut-pereyti-na-distantsionnoe-obuchenie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев