#МУЗЫКАВМЕСТЕ представляет новый клип
В рамках масштабного музыкального цикла «Песни Великой Страны. С любовью из Приволжья» проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ представляет новый клип.
На этот раз зрителей ждет новая интерпретация легендарной песни «Как молоды мы были».
Премьера состоится 9 ноября, в день рождения выдающегося композитора Александры Пахмутовой. Съемки проходили в живописных уголках Приволжья, включая знаменитый мыс Стрелка в Нижнем Новгороде. Особенностью клипа станет уникальное звучание: мощь органа, объединяясь с другими инструментами, создает эмоциональную и насыщенную аранжировку.
Это уже третья работа в серии, всего же в рамках проекта планируется выпустить семь видеороликов. В создании клипа приняли участие жители 14 регионов Приволжского федерального округа, среди которых как известные артисты, такие как Антон Макарский и Рамиль Бадамшин, так и начинающие исполнители из Татарстана.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев