Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
В республике

Каждый житель РТ может повлиять на выбор общественных пространств

Каждый житель РТ может повлиять на выбор общественных пространств и дворов для благоустройства в 2026 году

Голосование продлится до 12 июня. В республике продолжается онлайн-голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2026 году.

Оставить свой голос за парки и скверы можно до 12 июня. Голосование проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Принять участие в голосовании могут все жители Татарстана старше 14 лет, отдать свой голос за любимое общественное пространство можно на портале госуслуг РТ https://gorodsreda.tatar.ru/?utm_source=golosovanie2025&utm_medium=soc_cards или в мобильном приложении «Услуги РТ».

Отметим, в этом же голосовании можно выбрать свой двор, который получит шанс приоритетно войти в программу «Наш двор» на следующий год, а также оставить свой отзыв о преображении городских пространств и ответить на несколько вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев