Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

В Высокогорском районе уют в подъездах создают сами жильцы

Действие Федерального партийного проекта "Я - доброволец" реально можно увидеть на примере инициативы жильцов дома по улице Большая Красная села Высокая Гора. В нашей жизни чаще всего жалуются на плохое содержание подъездов, площадок в многоквартирных домах, а жители этого подъезда не стали ожидать помощи извне, а сами взялись за работу...

Действие Федерального партийного проекта "Я - доброволец" реально можно увидеть на примере инициативы жильцов дома по улице Большая Красная села Высокая Гора.

В нашей жизни чаще всего жалуются на плохое содержание подъездов, площадок в многоквартирных домах, а жители этого подъезда не стали ожидать помощи извне, а сами взялись за работу и своими силами его украсили. Покрасили перила, лестничные площадки, красивыми узорами разрисовали стены, повесили картины, на окнах - всегда чистые и свежие занавески. В подъезде прекрасно растут живые цветы, за которыми жильцы заботливо ухаживают. Уют, созданный своими руками, поднимает настроение и радует глаз.

Примечательно, что в уютном подъезде этого дома живут активные члены штаба "Молодой Гвардии" местного отделения партии "Единая Россия".

На снимке: в подъезде дома на улице Большая Красная села Высокая Гора.

Фото Лилии Сулеймановой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев