Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

В Высокогорском районе строятся дома для сельских участковых полиции

В Высокогорском районе по уникальной программе строительства жилья для сельских участковых полиции идет строительство двух домов "два в одном" - жилое помещение и опорный пункт - в Семиозерском (село Шигали) и Дачном сельских поселениях. Стоит учитывать, что здесь расположены не только населенные пункты, но и многочисленные садовые общества. Так что...

В Высокогорском районе по уникальной программе строительства жилья для сельских участковых полиции идет строительство двух домов "два в одном" - жилое помещение и опорный пункт - в Семиозерском (село Шигали) и Дачном сельских поселениях. Стоит учитывать, что здесь расположены не только населенные пункты, но и многочисленные садовые общества. Так что дел у участковых достаточно. Вскоре местным стражам порядка не придется тратить драгоценное время, добираясь от дома до работы. Да и сельчанам будет проще и быстрее "достучаться" до своего участкового в случае необходимости.

Ход строительства этих домов держат на контроле начальник межмуниципального отдела МВД по РТ "Высокогорский" Р.Г.Минзянов и глава Высокогорского муниципального района Р.Г. Калимуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев