Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские боксеры одержали четыре победы

Республиканский турнир по боксу в честь 70-летия начала разработки месторождения нефти в республике Татарстан прошел в пос. Джалиль Сармановского района. В нем приняли участие наши ребята, обучающиеся в ДЮСШ под руководством тренера высшей категории Мирхата Мустафина и заслуженного тренера России Миннехана Валиуллина. Из пяти наших участников четверо заняли призовые места:...

Республиканский турнир по боксу в честь 70-летия начала разработки месторождения нефти в республике Татарстан прошел в пос. Джалиль Сармановского района.

В нем приняли участие наши ребята, обучающиеся в ДЮСШ под руководством тренера высшей категории Мирхата Мустафина и заслуженного тренера России Миннехана Валиуллина. Из пяти наших участников четверо заняли призовые места: в категории до 35 кг - Камиль Рахимов (2 место), до 59 кг - Богдан Китаев (3 место), до 69 кг - Ильнар Гафиатуллин (1 место) и до 75 кг - Дмитрий Рыбин (1 место). Поездка оказалась удачной для наших боксеров. Теперь они готовятся к соревнованиям, которые пройдут 5 декабря в г. Йошкар-Оле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев