Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском Ледовом дворце идут тренировки по хоккею

Наконец- то сбылась моя мечта играть в хоккей в Ледовом дворце в Высокой горе! Для этого мне пришлось потратиться на новою спортивную форму, но это того стоило! Затем я набрал свою команду из 4 человек. В первые два дня мне надо было привыкать к идеальному ледовому покрытию в Ледовом дворце:...

Наконец- то сбылась моя мечта играть в хоккей в Ледовом дворце в Высокой горе! Для этого мне пришлось потратиться на новою спортивную форму, но это того стоило! Затем я набрал свою команду из 4 человек.

В первые два дня мне надо было привыкать к идеальному ледовому покрытию в Ледовом дворце: я даже упал, когда в первый раз вышел из раздевалки. Во время игры, начиная приспосабливаться ко льду и пытаясь забить гол, я все ещё падал, но это было только вначале, потом я "разыгрался", и шайба с моей клюшки сама летела в ворота соперника. Время игры пролетело быстро.

После игры я обычно иду в душ, ведь это необходимо для здоровья. Затем с командой мы идем в кафе, которое находится внутри дворца, чтобы подкрепиться. А после едем домой, довольные и полные энергии от занятия спортом. Уже дома я аккуратно укладываю форму, чтобы она была готова к следующей тренировке.

Реклама

Хоккей- это спорт для настоящих мужчин! Если вы хотите заниматься хоккеем, нужно иметь желание, купить коньки, форму и научиться владеть шайбой. Занимайтесь хоккеем - это интересно и полезно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев