Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Спорт любит старательных

Чтобы быть здоровым, нужно заниматься спортом. Именно такой образ жизни помогает человеку сохранять здоровый дух и хорошее настроение. В нашей Суксинской школе созданы все условия для того, чтобы мы приобщились к спорту. Сегодня эти возможности играют очень большую роль, так как наша республика добилась больших успехов в этой сфере. Рядом...

Чтобы быть здоровым, нужно заниматься спортом. Именно такой образ жизни помогает человеку сохранять здоровый дух и хорошее настроение.

В нашей Суксинской школе созданы все условия для того, чтобы мы приобщились к спорту. Сегодня эти возможности играют очень большую роль, так как наша республика добилась больших успехов в этой сфере.

Рядом с нашей школой есть спортивная площадка, каждую зиму она превращается в каток. В этой нелегкой работе нам помогают директор школы Радик Камалов, учитель физкультуры Ринат Миннулин, учитель истории Айрат Закиров, работник школы Айрат Гайнутдинов, также нам помогают наши папы и друзья. Мы очень рады тому, что теперь у нас есть такой большой хороший каток. Каждый день после окончания уроков мы торопимся на наш лед. Туда же мы идем и вечером, после того, как сделаем домашние задания.

Наш каток полюбили многие жители Суксу: и мальчишки, и даже девочки. Каждый, кто приходит на нашу спортивную площадку, может заняться тем, что интересно именно ему, будь то хоккей или что-то другое. Спорт делает нас лучше - мы реже болеем, становимся более ответственными, организованными, становимся сильнее физически.

Мы желаем, чтобы у каждого была возможность заниматься спортом, как и у нас, развиваться внешне и внутренне, стать хорошими людьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев