Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Пенсионеры умеют побеждать

Команда пенсионеров Высокогорского муниципального района недавно участвовала в зональном темпо-турнире по шахматам и шашкам, который проходил в городе Зеленодольске. Наши ветераны спорта заняли второе призовое общекомандное место. Высокогорский район среди мужчин по шахматам представляли Р.Г.Яруллин (д. Калинино), Р.Г. Гильмутдинов (Высокая Гора), среди женщин Т.Н. Мамакова (ст. Высокая Гора). По шашкам...

Команда пенсионеров Высокогорского муниципального района недавно участвовала в зональном темпо-турнире по шахматам и шашкам, который проходил в городе Зеленодольске. Наши ветераны спорта заняли второе призовое общекомандное место.

Высокогорский район среди мужчин по шахматам представляли Р.Г.Яруллин (д. Калинино), Р.Г. Гильмутдинов (Высокая Гора), среди женщин Т.Н. Мамакова (ст. Высокая Гора). По шашкам честь района защищали Н.М. Рамазанов (ст. Высокая Гора) и Т.В. Тащевцева (д. Чернышевка). Хорошая подготовка позволила нашим спортсменам выступить уверенно и обыграть многих своих соперников по темпо-турниру.

Особую гордость вызывает победа Рамазанова Нураддина Могомедовича в личном зачете по шашкам. Хочется напомнить, что и в прошлом году наши пенсионеры достойно выступили в зональных соревнованиях по шахматам и шашкам. Управление Пенсионного фонда в Высокогорском районе от всей души поздравляет всю нашу дружную команду с красивой игрой. Так держать!

Управление Пенсионного фонда в Высокогорском районе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев