Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

На автодроме Kazanring завершился 4-й этап Российской серии кольцевых гонок.

На автодроме Kazanring в Казани завершился 4-й этап Российской серии кольцевых гонок. В соревнованиях участвовали пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Тольятти, Екатеринбурга, Омска и других городов России. В классе «Национальный» победителем стал Роман Агошков из Тольятти, второе место завоевал Василий Кораблев из Казани («Парус»). В классе «Туринг-лайт» на первое место...

На автодроме Kazanring в Казани завершился 4-й этап Российской серии кольцевых гонок. В соревнованиях участвовали пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Тольятти, Екатеринбурга, Омска и других городов России. В классе «Национальный» победителем стал Роман Агошков из Тольятти, второе место завоевал Василий Кораблев из Казани («Парус»). В классе «Туринг-лайт» на первое место вышел Борис Шульмейстер из Москвы. Второй в этом классе - Владимир Черевань из Орла.

Вторая гонка в классе «Туринг» стала счастливой для 16-летнего пилота Артема Кабакова из Екатеринбурга. Если в первой утренней гонке он был вторым, то во второй был бесспорным лидером. В объединенной гонке определились победители в классе «Супер-продакшн». На пьедестале почета оказались Андрей Масленников («Подмосковье Моторспорт), на втором месте - московский пилот Павел Яшин, на третьем - Сергей Шалунов из Чебоксар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев